понедельник, 17 мая 2010 г.

ФК "Дубна" - ФК "Серебряные Пруды-Динамо"

Футбол-футбол! В минувшую субботу состоялся очередной матч футбольного клуба "Дубна" в рамках первенства ЛФК группы "Б". Дубна в родных стенах принимала ФК "Серебряные Пруды", очередного претендента на выход в группу "А". В этот раз, не смотря на сильную не типичную для этого времени года жару, зрителям удалось увидеть прекрасный футбол в исполнении дубненских парней. стоит отметить, что завоеванию очередных 3 очков не смог помешать даже судья, в который раз оказавшийся замужним мужчиной. В итоге в блестящем стиле был обыгран очередной соперник. Хотя по-началу складывалось впечатление, что матч сложится совсем по-иному. Не смотря на шквал атак дубненцев, первыми отличились гости. Надо отдать должное дубненским парням - после пропущенного гола они не только не сломались, но и забегали ешё лучше, до перерыва могли выйти вперёд, но мяч поразил ворота лишь однажды. После чего ваш покорный слуга сиганул на поле поздравить парней с голом.
После перерыва игроки Дубны полностью взяли ход игры в свои руки забили ещё 3 мяча, дав гостям отличиться лишь единожды.
Матч завершился уверенными 4-2 в нашу пользу. Хотелось бы отматить форварда Живоглядова, набравшего охуенную форму и чуть не сделавшего покер (4-й мяч отменил рефери). Если всё так пойдёт и дальше, в следующем сезоне нас вновь ждёт группа "А". Поэтому, как говаривал губернатор Калифорнии, We'll be back!
Болельщиков, кстати, было достаточно мало для субботнего матча. просьба ко всем - поменьше забивать на футбол, команде реально нужна поддержка.